наверх
29.03.202416:19
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Рэпер Тимати опубликовал видео ди-джея, избитого российским депутатом

(обновлено: )569170
Рэпер также опубликовал фото ди-джея, лежащего на больничной койке. Музыкант утверждает, что избивший Smash'а человек является политиком из Перми и руководителем местной федерации единоборств.
Российский DJ Smash (Андрей Ширман) был избит в Перми

КИЕВ, 12 фев - РИА Новости Украина. Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) опубликовал в Instagram видео своего друга DJ Smash (Андрея Ширмана) со сломанной челюстью, чтобы "в Москве обратили внимание" на поведение экс-депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева, который якобы избил диджея.

Драка с участием DJ Smash произошла 9 февраля в баре в Перми. Информацию о произошедшем инциденте РИА Новости подтвердил креативный директор бара Данил Гурьянов. СМИ сообщали, что диджея избил Телепнев, который опроверг эту информацию на своей странице в Facebook. В управлении МВД России по Перми РИА Новости сообщили, что в день драки в отдел полиции №6 из больницы поступило сообщение, что к ним доставлен гражданин 1982 года рождения с травмой.

Смотрите также: Избитого Шепелева доставили в суд

По словам Тимати, Телепнев и его друг, будучи нетрезвыми, сломали диджею челюсть и нанесли черепно-мозговую травму за то, что он "отказался сделать фото на память".

Рэпер также опубликовал фото Ширмана, лежащего на больничной койке, и видео, на котором диджей, указывая на свою челюсть, рассказывает, что у него сломана кость, и его уже прооперировали.

Смотрите также: На митинге у Десятинной церкви избили скандально известного националиста

Тимати подчеркнул, что свой пост он написал, чтобы "в Москве обратили внимание на члена региональной партии", а губернатор Пермского края "прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам".

Самое читаемое
    Темы дня