наверх
19.04.202419:59
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

С Лободой случился казус на московской сцене

(обновлено: )5808123
Во время исполнения песни "Твои глаза" в Москве Светлана Лобода уронила микрофон, который полетел в зрителей. Фотограф среагировал и успел забросить его на сцену.

КИЕВ, 7 дек - РИА Новости Украина. Украинская певица Светлана Лобода случайно уронила микрофон во время очередного концерта в Москве.

Кадры она выложила на своей странице в Instagram.

Казус произошел во время исполнения песни "Твои глаза".

Смотрите также: Скрипка, Положинский и Фагот записали новый марш для ВСУ

"Вчера во время выступления впервые в жизни микрофон просто выпрыгнул из рук. Первый шок - главное, чтобы никто из зрителей не пострадал, второй - как хорошо, что в песне проигрыш и есть 15 секунд на решение ситуации. Третий - а если его уже не найдут в метафане....)))) Меня спас фотограф у сцены, который быстро среагировал и до начала последней фразы в песне "твои глаза" успел забросить его на сцену", - подписала она видео.

Вчера во время выступления впервые в жизни микрофон просто выпрыгнул из рук. Первый шок- главное, чтобы никто из зрителей не пострадал, второй - как хорошо что в песне проигрыш и есть 15 секунд на решение ситуации. Третий - а если его уже не найдут в метафане....)))) Меня спас фотограф у сцены, который быстро среагировал и до начала последней фразы в песне "твои глаза" успел забросить его на сцену 🤦‍♀️😁🎤

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

Ранее сообщалось, что Лобода победила на российском фестивале "Песня года" в номинации "Певица года". 

Смотрите также: Самый сексуальный заклинатель зверей и женских сердец

Самое читаемое
    Темы дня