наверх
20.04.202402:49
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Зажигательный танец Лолиты разрывает сеть

(обновлено: )39251815
Российская певица Лолита Милявская, родившаяся в Мукачево, устроила танцы в аэропорту по дороге в Нью-Йорк. За сутки видео, выложенное на ее странице в Instagram, набрало более 1,5 миллиона просмотров.
Певица Лолита Милявская. Архивное фото

"В Нью-Йорк!!))" - кратко подписала видео Лолита.

Соцсеть просто взорвалась комментариями: одни критиковали ее поведение в общественном месте, другие - хвалили за веселый подход к жизни.

Смотрите также: Знакомьтесь! Самый популярный пес Instagram

Пользователь с ником garansvetlana пишет: "В тапках, халате выплясывает где-то в магазине, на сцене выпендривается, а в общественном месте для чего, голоса уже нет, вот наизнанку выворачивается".

В свою очередь vladimirverevochkin отмечает: "Человек живет полной жизнью. На условности можно всю жизнь потратить: это нельзя, то плохо, за это осудят. А придет время дни жизни подсчитать, а.... упс, считать нечего. Вся жизнюшка на условности ушла. Кураж в ней есть, такой, чтобы вопреки, назло. Бед немало, а вот нате вам, еще кто круче осклабиться сможет. Молодец! А кого-то может и от хандры спасет. Улыбнется кто. И то дело! Счастья, Лолита! Не дозрел мир еще до тебя!"

В Нью-Йорк!!))

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Самое читаемое
    Темы дня