наверх
19.04.202407:24
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Столкновения полиции и митингующих в центре Киева

Расследование убийств на Майдане. Дело Бубенчика (123)

(обновлено: )83760
Столкновения между полицией и митингующими по случаю годовщины событий в ходе Евромайдана в 2014 году произошли в центре Киева. Несколько десятков митингующих попытались оттеснить полицейских, в результате чего возникла небольшая потасовка.

Столкновения между полицией и митингующими по случаю годовщины событий в ходе Евромайдана в 2014 году произошли в центре Киева, следует из трансляции, которую во вторник ведет телеканал NewsOne.

Митинг при участии нескольких сотен человек по случаю годовщины событий на Майдане проходит в центре Киева. Митингующие установили две туристические палатки и заявили, что намерены ждать отчета президента Украины о ходе расследований событий в центре Киева в 2014 году.

Они попросили полицейских, которые также находятся на митинге, покинуть акцию и не мешать им митинговать. После этого несколько десятков митингующих попытались оттеснить полицейских, в результате чего возникла небольшая потасовка.

В данный момент ситуация стабилизировалась, столкновения прекратились, однако полицейские остаются на митинге.

Во вторник, 21 ноября, в Украине отмечается День достоинства и свободы. В столице прошло значительное количество мероприятий, также ожидалось, что в Киев прибудут жители других областей.

Самое читаемое
    Темы дня