25.04.202420:32

"Шахтер" vs "Наполи". Все голы и лучшие моменты матча

(обновлено: )164510
Подопечные Паулу Фонсеки открыли счет на 15-ой минуте: после передачи Феррейры отличился Тайсон. Второй гол на 58-ой минуте забил Феррейра. Итальянцы сумели сократить отставание, реализовав пенальти.

Донецкий "Шахтер" побеждает итальянский "Наполи" в стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов-2017/18.

Матч, прошедший на стадионе "Металлист" в Харькове в среду вечером, закончился победой "горняков" со счетом 2:1.

Подопечные Паулу Фонсеки открыли счет на 15-ой минуте: после передачи Феррейры отличился Тайсон. Второй гол на 58-ой минуте забил уже сам Феррейра, эффектно переправив мяч в ворота головой после навеса Степаненко.

Понервничать украинцев заставил Милик, который на 71-ой минуте реализовал пенальти.

Напомним, букмекеры ставили на победу итальянцев.