18.04.202410:41

Триллер в Лондоне. "Арсенал" и "Лестер" порадовали изобилием голов

(обновлено: )270
В составе победителей голы на свой счет записали Александр Ляказетт (2-я минута), Дэнни Уэлбек (45), Арон Ремзи (83) и Оливье Жиру (85). Всего же в матче было забито 7 голов.

Лондонский "Арсенал" на своем поле выиграл у "Лестера" в матче первого тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая в Лондоне в пятницу, завершилась победой "Арсенала" со счетом 4:3. В составе победителей голы на свой счет записали Александр Ляказетт (2-я минута), Дэнни Уэлбек (45), Арон Ремзи (83) и Оливье Жиру (85). У "Лестера" дубль оформил Джейми Варди (29, 56), еще один мяч забил Синдзи Окадзаки (5).

В следующем туре "Арсенал" 19 августа сыграет на выезде против "Сток Сити", "Лестер" в этот же день примет "Брайтон энд Хоув Альбион".