25.04.202416:59

ЧЕ по боксу. Победа украинца Выхриста над россиянином Бабаниным

(обновлено: )391
В пятницу, 23 июня, в харьковском дворце спорта "Локомотив" прошли полуфинальные поединки континентального первенства среди боксеров-любителей. Их итогом стали победы украинцев.

Четверо представителей нашей Украины поборются за золотые награды на чемпионате Европы по боксу, который проходит в Харькове.

В пятницу, 23 июня, в харьковском дворце спорта "Локомотив" прошли полуфинальные поединки континентального первенства. Их итогом стали победы украинцев Николая Буценко (весовая категория до 56 кг), Юрия Шестака (до 60 кг) и Александра Хижняка (до 75 кг). Все они выступят 24 июня в финалах.

Тоже с медалями, но бронзового достоинства, завершили турнир Дмитрий Замотаев (до 52 кг) и Евгений Барабанов (до 69 кг), проигравших полуфинальные поединки.

"Вишенкой на торте" в пятничный вечер стала победа украинца Виктора Выхриста над Максимом Бабаниным из России в тяжелой весовой категории (свыше 91 кг). Несмотря на рассечение брови, украинец довел бой до победы.