19.04.202407:59

Массовые столкновения футбольных фанатов в центре Киева

(обновлено: )50110
За несколько минут до начала поединка беспорядки произошли на трибунах стадиона, в секторе турецких болельщиков. Матч был под угрозой срыва из-за взрыва неизвестных веществ.

Перед началом матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между столичным "Динамо" и "Бешикташем" возле НСК "Олимпийский"в Киеве произошли столкновения фанатов команд.

В потасовке приняли участие около 300 человек, десять из них получили ножевые ранения, сообщает UA Football со ссылкой на телеканал "Футбол1".

Кроме того, за несколько минут до начала поединка беспорядки произошли на трибунах стадиона. Матч был под угрозой срыва из-за взрыва неизвестных веществ. По сведениям некоторых СМИ, бесчинства устроили турецкие фанаты.

Разнимать фанатов в центре Киева прибыла Национальная гвардия.

Матч "Динамо" — "Бешикташ" закончился убедительной победой хозяев со счетом 6:0.