наверх
19.04.202408:44
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Ковалев об угрозах Арьеву: поблагодарил за порядочность

Украина - буревестник революций. Годовщины (222)

(обновлено: )209
Подозреваемый в помощи "черной сотне" "Беркута" глава организации "Никто кроме нас" Александр Ковалев заявил, что не угрожал народному депутату Владимиру Арьеву, а поблагодарил за пиар.

"Что значит "угрожал"? Благодаря господину Арьеву сегодня о нас пишут, приглашают на телевидение, благодаря его высказываниям, я расценил это как жест доброй воли, что он взялся рекламировать нашу организацию, в том числе и меня. Я написал ему, что я очень благодарен за его честность и порядочность, но у меня нет средств для оплаты таких услуг. Это разве угроза?" — сказал Александр Ковалев в эфире "112 Украина".

При этом он он не отрицает, что помогал "Беркуту" покинуть столицу в 2014 году. "Мы оказывали всем поддержку, это была не политическая, а человеческая воля", — пояснил он.

При этом Ковалев подчеркнул, что его адвокаты запросили для ознакомления у правоохранительных органов документы, которые у них есть по его делу, однако им ничего не предоставили. 

Ранее нардеп Владимир Арьев заявил, что Александр Ковалев ему угрожает. Он также сообщил, что в помощи "черной сотне" на Майдане подозревается еще один член организации "Никто кроме нас" Чобитько.

Самое читаемое
    Темы дня