25.04.202408:32

Италия vs Испания. Все голы и лучшие моменты матча

EURO-2016: победа Португалии (289)

(обновлено: )609743
Первый гол на 33-й минуте забил защитник Джорджо Кьеллини, а уже в добавленное время отличился Грациано Пелле. Матч прошел на стадионе "Стад де Франс" в Сен-Дени.

Действующий чемпион Европы сборная Испании по футболу проиграла команде Италии в матче 1/8 финала проходящего во Франции Евро-2016 и вылетела из турнира.

Встреча, прошедшая в понедельник на стадионе "Стад де Франс" в Сен-Дени, завершилась со счетом 2:0 в пользу итальянцев. Первый гол на 33-й минуте забил защитник Джорджо Кьеллини, а уже в добавленное время отличился Грациано Пелле.

В 1/4 финала чемпионата Европы сборная Италии сыграет с действующим чемпионом мира командой Германии.

В воскресенье сборная Германии по футболу со счетом 3:0 разгромила команду Словакии в матче 1/8 финала чемпионата Европы и вышла в следующую стадию турнира.