28.03.202422:58

Украина vs Северная Ирландия. Все голы и лучшие моменты матча

EURO-2016: победа Португалии (289)

(обновлено: )800795
Встреча группы С, прошедшая в Лионе, завершилась со счетом 2:0 в пользу североирландцев, которым победу принесли голы Гарета Маколи на 49-й минуте и Найалла Макгинна в добавочное время.

Сборная Украины проиграла команде Северной Ирландии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу во Франции.

Встреча группы С, прошедшая в Лионе, завершилась со счетом 2:0 в пользу североирландцев, которым победу принес гол Гарета Маколи на 49-й минуте, а в добавленное время отличился Найалл Макгинн (96).

На 57-й минуте матч был приостановлен из-за сильного града, и команды на две минуты ушли в подтрибунное помещение.

Североирландцы набрали 3 очка, у украинцев после двух матчей 0 баллов. 21 июня сборная Украины сыграет с командой Польши, а сборная Северной Ирландии – с командой Германии.