19.04.202403:19

"Реал" vs "Вольфсбург". Хет-трик Роналду

(обновлено: )141730
Игра, прошедшая во вторник в Мадриде, закончилась со счетом 3:0 в пользу "сливочных". Первый матч, состоявшийся 6 апреля в Вольфсбурге, завершился победой немецкого клуба 2:0.
Реал - Вольфсбург

Футболисты мадридского "Реала" добились крупной победы над немецким "Вольфсбургом" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и по сумме двух игр вышли в полуфинал.

Смотрите видео: "Александрия" выбила "Динамо" из Кубка Украины по футболу

Игра, прошедшая во вторник в Мадриде, закончилась со счетом 3:0 в пользу "сливочных", у которых все три мяча забил Криштиану Роналду(16-я, 17-я и 77-я минуты).

Первый матч, состоявшийся 6 апреля в Вольфсбурге, завершился победой немецкого клуба (2:0), но по сумме двух игр сильнее оказался "Реал".

Соперник "Реала" по полуфиналу Лиги чемпионов определится в ходе жеребьевки 15 апреля.