28.03.202423:11

"Динамо" - "Литекс": все голы и лучшие моменты матча

(обновлено: )222
С первых минут на поле играл Андрей Ярмоленко, который пропустил предыдущие матчи на сборах из-за травмы. Следующий свой поединок на сборах в Испании киевское "Динамо" проведет против "Стромсгодсета" 17 февраля.

В воскресенье, 14 февраля, киевское "Динамо" провело свой предпоследний поединок на сборах в Испании. Соперником украинского клуба был болгарский "Литекс", а матч завершился со счетом 1:1.

Два гола в матче на свой счет записали динамовцы. Но, если Сергей Сидорчук забил сопернику (19), то Денис Гармаш отметился автоголом в свои ворота (24).

Смотрите видео: Британцы разгромили "Динамо" в плей-офф юношеской Лиги УЕФА

Отметим, что с первых минут на поле играл Андрей Ярмоленко, который пропустил предыдущие матчи на сборах из-за травмы.

Следующий свой поединок "Динамо" проведет против "Стромсгодсета" 17 февраля.

Ранее сообщалось, что встреча с испанской "Малагой" должна была стать своеобразной репетицией перед матчем с британским "Манчестер Сити". Однако украинцы пропустили два мяча в первом же тайме.