19.04.202400:44

"Динамо" vs "Маккаби". Все голы и лучшие моменты матча

(обновлено: )151011
Исторический для киевлян матч, прошедший в среду вечером, закончился минимальной победой хозяев. Единственный гол забил Денис Гармаш на 16-ой минуте.

Киевское "Динамо" на своем поле обыграло "Маккаби" (Тель-Авив) в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов, что позволило подопечным Сергея Реброва пробиться в раунд плей-офф клубного первенства Европы.

Смотрите видео: "Порту" vs "Динамо". Все голы и лучшие моменты матча

Исторический для киевлян матч, прошедший в среду вечером, закончился минимальной победой хозяев. Единственный гол забил Денис Гармаш на 16-ой минуте. Поединок на НСК "Олимпийский" состоялся при пустых трибунах.

В параллельном матче группы G "Челси" выиграл у португальского "Порту" со счетом 2:0. Таим образом, в активе лондонцев 13 очков, у киевлян — 11, "Порту" набирает 10 и с нулевым результатом соревнования заканчивает израильская команда.

Смотрите фотоленту: ПСЖ — "Шахтер". Прощание "горняков" с Лигой чемпионов

"Динамо" выходит из группы со второго места, а португальская команда продолжит выступление уже в плей-офф Лиги Европы.

Напомним, донецкий "Шахтер" накануне проиграл ПСЖ в последнем матче группового этапа ЛЧ, однако все же сумел выйти в плей-офф Лиги Европы.