19.04.202405:38

Как "Сент-Этьен" разгромил "Днепр" в матче Лиги Европы

(обновлено: )283
Матч, прошедший во Франции в четверг вечером, закончился крупным поражением днепропетровской команды со счетом 0:3. Таким образом, после 4-х туров у "Днепр" 4 очка в активе.

Французский ФК "Сент-Этьен" в ответном матче группового этапа Лиги Европы выиграл у  днепропетровского "Днепра".

Матч, прошедший во Франции в четверг вечером, закончился крупным поражением днепропетровской команды со счетом 0:3. Первый матч, который состоялся в Днепропетровске, также выиграли французы – 1:0.

Смотрите фотоленту: Лучшие моменты матча "Челси" — "Динамо" в Лиге Чемпионов

На протяжении большей части первого тайма гости держали оборону, однако на 40-й минуте все-таки пропустили первый гол. Отличился Монне-Паке.

Во втором тайме хозяева продолжили атаковать и уже на 52-й минуте удвоили свое преимущество благодаря голу словенца Берича, а на 65-й вышедший на замену Амума довел счет до 3:0.

В параллельном матче Группы G норвежский "Русенборг" в Тронхейме проиграл итальянскому "Лацио" из Рима — 0:2.

Смотрите видео: "Днепр" vs "Сент-Этьен". Лучшие моменты матча

Таким образом, после 4-х туров в турнирной таблице лидирует "Лацио" — 10 очков, у "Сент-Этьена" — 7, у "Днепра" — 4, у "Русенборга" — 1.

В 5-м туре "Днепр" играет в Риме с "Лацио" и в случае, если украинская команда не сможет одержать победу в гостях, она досрочно прекратит борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы.