19.04.202421:32

Гимн Украины в исполнении футбольных болельщиков в метро

(обновлено: )52610
Матч сборных Украины и Испании в Киеве на НСК "Олимпийский" завершился со счетом 0-1 в пользу гостей. Единственный гол во время встречи забил на 21-й минуте Марио Гаспар.

Болельщики Национальной сборной Украины по футболу после матча против Испании исполнили Государственный гимн на ст. М "Дворец спорта" в Киеве.

Матч сборных Украины и Испании в Киеве на НСК "Олимпийский" завершился со счетом 0-1 в пользу гостей.

Единственный гол во время встречи забил на 21-й минуте Марио Гаспар. Спустя две минуты голкипер украинской команды Андрей Пятов отразил пенальти в исполнении Сеска Фабрегаса.

Смотрите видео: Подготовка сборной Украины к матчу с Испанией

К одиннадцатиметровому удару привело нарушение Александра Кучера, который сбил соперника у ворот. Кучер получил желтую карточку и пропустит следующий матч в составе национальной команды.

Игроки сборной Украины Евгений Коноплянка, Артем Кравец, Андрей Ярмоленко, Руслан Ротань и Тарас Степаненко создали у ворот соперников не менее пяти голевых моментов, однако голкипер сборной Испании Дэвид Де Хэа надежно защищал ворота.

На игре сборных Украины и Испании присутствовали несколько клубных тренеров, которые просматривали футболистов своих команд и возможных кандидатов на трансферы: Жозе Моуриньо, Мирча Луческу, Мирон Маркевич, Сергей Ребров и другие.

Смотрите фотоленту: Евро-2016. Украина минимально проиграла Испании

После проигрыша сборная Украины заняла третье место в своей группе, после чего должна пройти плей-офф, чтобы попасть в финальную часть ЧЕ-2016.

Напомним, первый матч против испанцев, который проходил в Севилье, сборная Украины также проиграла с минимальным счетом.