наверх
28.03.202410:05
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Билык призвала артистов, Порошенко и Путина "взяться за руки и помириться"

Жизнь Крыма после присоединения к РФ. (501)

(обновлено: )1792613
Украинская поп-певица Ирина Билык прокомментировала скандал, который разразился после ее поездки в Крым и встречи на полуострове с российским певцом Филиппом Кирокоровым.

Билык сообщила, что ездила в Крым на церемонию венчания своей подруги.

"Это было венчание моей подруги Анжелики. В мае несколько лет назад я предсказала ей встречу с прекрасным человеком. Иногда мои подруги что-то у меня спрашивают, потому что оно действительно оправдывается. Анжелика украинка, у нее родные в Крыму и там есть церковь, в которой она хотела венчаться. Многие говорят, выставьте фото или видео. Я этого делать не буду, потому что это не моя была свадьба. И вообще-то я ничего плохого не сделала. Мы просто вечером поехали в ресторан. Мне сказали, что Филипп в Крыму. Мы с ним списались. Мы договаривались встретиться. Я захожу в ресторан и вижу, что все жюри "Новой волны" в ресторане", — сказала певица.

Также она призвала президентов Украины и РФ "помириться".

"Я хочу сказать, что лучше было бы собраться украинским и российским артистам, позвать Путина и Порошенко, вот так чтобы за руки взялись и помирились. Хватит воевать и убивать наших мальчиков", — заявила певица.

Видео обнародовано на канале "Сніданок з 1+1" в youtube.

Как сообщалось ранее, в марте минувшего года в Крыму прошел референдум, после которого полуостров присоединился к РФ. Украина и ее международные партнеры не признали присоединения Крыма к России, поэтому против РФ был введен ряд санкций.

Читайте также — Проституция в Украине: от крышевания до легализации

Самое читаемое
    Темы дня