16.04.202422:47

Все голы матча "Динамо" - "Карпаты"

(обновлено: )178820
В первом тайме на 22-й минуте счет открыл Мигель Велозу, который вколотил мяч в девятку ворот львовян со штрафного. Во втором тайме киевляне на 53-й минуте забили второй гол. Отличился Андрей Ярмоленко. Третий гол забил Жуниор Мораес.

На НСК "Олимпийский" в Киеве прошел матч 5-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором столичное "Динамо" выиграло у "Карпат" со счетом 3:0.

Смотрите видео: Беспорядки на матче "Днепр" — "Динамо"

В первом тайме на 22-й минуте счет открыл Мигель Велозу, который вколотил мяч в девятку ворот львовян со штрафного.

Во втором тайме киевляне на 53-й минуте забили второй гол. Отличился Андрей Ярмоленко. На 72-й минуте Жуниор Мораес забил третий гол, поставив точку в противостоянии.

Сморите видео: Топ-5 голов 4-го тура украинской Премьер-лиги

Киевляне уверенно сохраняют лидерство в турнирной таблице ЧУ, имея в своем активе 15 очков.