18.04.202423:29

Как "Заря" громила "Шарлеруа" в Лиге Европы

(обновлено: )22810
Луганска команда открыла счет на 58-й после точного удара Любеновича. Спустя десять минут сербский полузащитник оформил дубль, реализовав пенальти после фола на Гордиенко.

"Заря", одержав победу со счетом 2:0 на выезде, дома (матч прошел в Киеве) подтвердила свое превосходство над "Шарлеруа", забив бельгийцам три мяча.

Луганская команда открыла счет  на 58-й после точного удара Любеновича. Спустя десять минут сербский полузащитник оформил дубль, реализовав пенальти после фола на Гордиенко.

Смотрите видео: Топ-5 голов первого тура украинской Премьер-лиги

Точка в матче была поставлена перед финальным свистком, когда стремительную атаку точным ударом в угол ворот завершил Малиновский.

Напомним, полтавская "Ворскла" в домашнем матче победила "Жилину" из Словакии, но по сумме двух матчей вынуждена покинуть турнир.