наверх
24.04.202418:06
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Стрельба и задержание подозреваемых в центре Киева

Криминализация украинского общества. (708)

(обновлено: )56803
На видео, распространенном в Интернете, видно, что подозреваемые отказались подчиниться требованиям милиции и не вышли из машины, предприняв попытку скрыться.

В среду днем В Киеве возле метро "Арсенальная" произошло задержание лиц, подозреваемых в организации крупного конвертационого центра.

"На метро "Арсенальная" с применением огнестрельного оружия, произошло задержание лиц подозреваемых в организации крупного конвертационого центра. Так сложилось, что я проезжал мимо и выяснил подробности этой ситуации", — написал нардеп, внештатный советник главы МВД Антон Геращенко в Facebook.

По его словам, прокуратура получила разрешение на задержание и обыск автомобиля, в котором предположительно могли быть документы, подтверждающие деятельность указанного конвертационного центра.

На видео, распространенном в Интернете, видно, что подозреваемые отказались подчиниться требованиям милиции и не вышли из машины, предприняв попытку скрыться. При этом правоохранители открыли огонь по колесам. Позже подозреваемые были задержаны. По всей вероятно, они передвигались на авто с бронированными стеклами.  

В результате задержания никто не пострадал. 

Самое читаемое
    Темы дня