19.04.202403:23

"Фиорентина" не пустила "Динамо" в полуфинал Лиги Европы. Видео голов

(обновлено: )79341
Киевляне остались в меньшинстве на 40-й минуте после спорного удаления форварда Джермейна Ленса. В первом матче была зафиксирована ничья 1:1.

МОСКВА, 24 апр — Р-Спорт. Итальянская "Фиорентина" в большинстве нанесла поражение киевскому "Динамо" и пробилась в полуфинал футбольной Лиги Европы.

Ответный четвертьфинальный матч, прошедший во Флоренции, завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых на 43-й минуте отличился Марио Гомес, а на 94-й — Хуан Варгас.

Киевляне остались в меньшинстве на 40-й минуте после спорного удаления форварда Джермейна Ленса. В первом матче была зафиксирована ничья 1:1.

Днепропетровский "Днепр", обыграв дома (матч прошел в Киеве) бельгийский "Брюгге" в ответной игре (1:0) благодаря голу Евгения Шахова на 82-й минуте, пробился в полуфинал турнира. В первой встрече была зафиксирована ничья 0:0.