28.03.202422:39

Свитолина проиграла в четвертьфинале теннисного турнира в Штутгарте

(обновлено: )16401
Шестая ракетка турнира француженка Каролин Гарсия в четвертьфинале за 2 часа 17 минут победила сеянную под третьим номером украинку Элину Свитолину со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 6:2.
Украинка Элина Свитолина. Архивное фото

КИЕВ, 28 апр — РИА Новости Украина. Француженка Каролин Гарсия вышла в полуфинал теннисного турнира в Штутгарте (Германия), призовой фонд которого превышает 750 тысяч долларов.

Шестая ракетка турнира Гарсия в четвертьфинале за 2 часа 17 минут победила сеянную под третьим номером украинку Элину Свитолину со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 6:2.

Следующей соперницей Гарсии будет американка Коко Вандевеге, выбившая из борьбы первую ракетку мира румынку Симону Халеп.

Напомним, на днях участница сборной Украины в матче Кубка Федерации против Канады Екатерина Бондаренко одержала две победы на старте турнира в Стамбуле.