28.03.202423:59

"Шахтер" не без труда обыграл "Рому" в первом матче 1/8 финала ЛЧ

(обновлено: )23510
Поединок, который состоялся в Харькове на стадионе "Металлист" в среду вечером, закончился трудовой победой "горняков" со счетом 2:1.

КИЕВ, 21 фев — РИА Новости Украина. Донецкий "Шахтер" одержал победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов-2017/18 против итальянской "Ромы".

Поединок, который состоялся в Харькове на стадионе "Металлист" в среду вечером, 21 февраля, закончился победой подопечных Пауло Фонсеки со счетом 2:1.

Счет в матче первыми открыли гости усилиями Дженгиза Ундера на 41-ой минуте, однако уже на 52-ой минуте Ферерйра вышел один на один и сравнял счет. Вторым голом отметился Фред, эффектно пробив под перекладину со штрафного на 71-ой минуте.

Ответная игра пройдет в Риме 13 марта.

Как сообщало РИА Новости Украина, перед матчем "Шахтер" — "Рома" в центре Харькова произошли столкновения между фанатами команд.