19.04.202417:33

"Заря" вылетела из Лиги Европы, проиграв "Атлетику"

(обновлено: )114
Поединок, прошедший во Львове в четверг вечером, завершился победой гостей со счетом 2:0. "Заря" заняла в своей группе третье место и покинула Лигу Европы.

КИЕВ, 8 дек — РИА Новости Украина. Луганская "Заря" проиграла в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы против испанского "Атлетика" и вылетела из турнира.

Поединок, прошедший во Львове в четверг вечером, завершился победой гостей со счетом 2:0. Первый гол на 70-ой минуте забил Адуриц, а удвоил преимущество Рауль Гарсия на 87-ой минуте.

Таким образом, "Заря" заняла в своей группе третье место и покинула турнир. В плей-офф Лиги Европы от группы J отправятся "Атлетик" и "Эстерсунд".

Накануне киевское "Динамо" разгромило "Партизан" и заняло первое место в своей группе.