наверх
18.04.202421:08
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

"Динамовец" Гармаш впервые прокомментировал обстрел своего джипа

Днепр, Львов: взрывные события (380)

(обновлено: )62301
Игрок киевского "Динамо" Денис Гармаш заявил, что у него нет долгов и он даже представить не может, кто и с какой целью обстрелял его джип Porsche Panamera.

КИЕВ, 6 дек — РИА Новости Украина. Игрок киевского "Динамо" Денис Гармаш  прокомментировал информацию об обстреле своей машины.

"Сначала я не собирался давать никаких комментариев по обстреле моей машины. Есть полиция — ее дело вести следствие и искать виновных. Но после того, как в средствах массовой информации появились сообщения, что я якобы что-то кому-то должен и поэтому стреляли по моему автомобилю, хочу заявить: я ничего никому не должен. У меня нет врагов. Я действительно не могу представить кто и с какой целью мог это сделать", — цитирует fcdynamo.kiev.ua Гармаша.

Напомним, неизвестные расстреляли Porsche Panamera Гармаша в подземном паркинге на Днепровской набережной Киева. Позднее выяснилось, что преступники выпустили по престижной машине несколько очередей. На месте преступления правоохранители нашли 18 гильз, а само транспортное средства выглядело словно решето.

Смотрите также: "Скорость" по-киевски, или 220 км в час в центре города

 

Самое читаемое
    Темы дня