25.04.202418:20

"Динамо" с разгромным счетом обыграло в Киеве "Мариуполь"

(обновлено: )19711
Встреча, прошедшая в воскресенье в Киеве, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Денис Гармаш (29-я минута), Виктор Цыганков (45+3), Жуниор Мораэс (75, 84) и Дерлис Гонсалес (90).

КИЕВ, 3 дек — РИА Новости Украина. Киевское "Динамо" разгромило "Мариуполь" в матче 18-го тура чемпионата Украины по футболу, сообщает Р-Спорт.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Киеве, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Денис Гармаш (29-я минута), Виктор Цыганков (45+3), Жуниор Мораэс (75, 84) и Дерлис Гонсалес (90). У "Мариуполя" гол на счету Сергея Болбата (27).

На 69-й минуте у "Мариуполя" за вторую желтую карточку был удален Сергей Яворский.

"Динамо" с 38 очками идет на 2-м месте в турнирной таблице, "Мариуполь" (20) занимает 7-ю строчку.

Ранее сообщалось, что киевское "Динамо" проиграло в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы албанскому клубу "Скендербеу".  Поединок, прошедший в четверг вечером в Элбасани, закончился победой хозяев со счетом 3:2. Матч проходил при пустых трибунах, так как УЕФА оштрафовал албанцев.