20.04.202417:22

"Шахтер" разгромил "Верес" в 1/4 финала Кубка Украины

(обновлено: )228
Встреча прошла в среду в Харькове и завершилась победой "Шахтера" со счетом 4:0. Голы забили Факундо Феррейра (7-я минута), Бернард Анисио (45), Марлос (63) и Густаво Бланко Лещук (83).

КИЕВ, 29 ноя — РИА Новости Украина. В среду, 29 ноября, донецкий "Шахтер" разгромил "Верес" (Ровно) в 1/4 финала Кубка Украины по футболу.

Встреча прошла в среду в Харькове и завершилась победой "Шахтера" со счетом 4:0. Голы забили Факундо Феррейра (7-я минута), Бернард Анисио (45), Марлос (63) и Густаво Бланко Лещук (83).

В другом четвертьфинальном матче киевское "Динамо" на выезде обыграло черниговскую "Десну" — 2:0.

Ранее в полуфинал вышли "Днепр-1" и "Мариуполь".

Напомним, 26 ноября донецкий "Шахтер" одержал победу над другим клубом из Донецка "Олимпиком" в матче 17-го тура чемпионата Украины по футболу.