23.04.202410:10

Украинские гимнасты завоевали два "серебра" на Кубке мира в Германии

(обновлено: )8030
Олег Верняев стал вторым на параллельных брусьях, с результатом 15.166, проиграв 0,4 балла Ди Тану из Китая. Игорь Радивилов стал серебряным призером в опорном прыжке, получив за два прыжка средний бал 14.883, проиграв японцу Кейсуке Асато.
1 / 2

КИЕВ, 27 ноя — РИА Новости Украина. Украинские гимнасты Олег Верняев и Игорь Радивилов завоевали серебряные медали в заключительный день этапа Кубка мира в немецком Котбусе.

Верняев стал вторым на параллельных брусьях. Спортсмен показал результат 15.166, проиграв 0,4 балла Ди Тану из Китая. Третьим стал Марсель Нгуйен из Германии.

Радивилов стал серебряным призером в опорном прыжке, получив за два прыжка средний бал 14.883. Выиграл японец Кейсуке Асато, который набрал 14.966 балла. Третье место у Кристофера Ремкеса из Австралии.

В первый день соревнований Радивилов стал победителем в упражнениях на кольцах. Украинец оставил позади китайцев Пенг Лея (15,066) и Чингун Лана (14,633).