23.04.202410:04

"Шахтер" с разгромным счетом обыграл донецкий "Олимпик"

(обновлено: )51101
Встреча, прошедшая в субботу в Киеве, завершилась со счетом 4:2 в пользу "Шахтера". В составе победителей дубль сделал Факундо Ферейра (6-я и 39-я минуты), забивший второй гол с пенальти, по разу отличились Бернард (57) и Фред (74).

КИЕВ, 25 ноя — РИА Новости Украина. Донецкий "Шахтер" одержал победу над другим клубом из Донецка "Олимпиком" в матче 17-го тура чемпионата Украины по футболу, сообщает Р-Спорт.

Встреча, прошедшая в субботу в Киеве, завершилась со счетом 4:2 в пользу "Шахтера". В составе победителей дубль сделал Факундо Ферейра (6-я и 39-я минуты), забивший второй гол с пенальти, по разу отличились Бернард (57) и Фред (74). У проигравших дубль на счету Владимира Приемова (7, 86).

"Шахтер" с 39 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата Украины, "Олимпик" с 25 баллами идет третьим.

Напомним, ранее донецкий "Шахтер" на выезде проиграл итальянскому "Наполи" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.