29.03.202401:38

"Динамо" теряет очки в домашнем матче Лиги Европы против "Янг Бойз"

(обновлено: )25810
Матч группового этапа Лиги Европы, состоявшийся на НСК "Олимпийский" в Киеве в четверг вечером, завершился со счетом 2:2. После трех туров "Динамо" лидирует в своей группе с 7 очками.

КИЕВ, 19 окт — РИА Новости Украина. Киевское "Динамо" сыграло вничью в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы против швейцарского клуба "Янг Бойз".

Поединок, состоявшийся на НСК "Олимпийский" в Киеве в четверг вечером, завершился со счетом 2:2.

Гости "распечатали" ворота киевлян уже на 17-минуте после точного удара Ассале. Мбокани сравнял счет на 34-ой минуте, однако уже на 40-ой минуте все тот же Ассале оформил дубль. Вновь установил паритет Морозюк на 49-ой минуте, эффектно пробив штрафной.

Несмотря на ничью в домашнем матче, подопечные Александра Хацкевича лидируют в группе В, имея после в своей активе 7 очков.

Напомним, в четверг еще одна украинская команда — луганская "Заря" — сыграла в Лиге Европе, добыв важную победу над немецкой "Гертой" со счетом 2:1.