25.04.202407:54

Коноплянка стал героем матча "Шальке" - "Динамо" в чемпионате Германии

(обновлено: )745
Встреча Шальке" и берлинского "Динамо" проходила в Берлине на стадионе "Фридрих Людвиг - Ян Шпортпарк" и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Героем встречи стал Евгений Коноплянка, который поразил ворота соперника на 78 и 91 минутах.

КИЕВ, 14 авг — РИА Новости Украина.  Благодаря дублю полузащитника сборной Украины Евгения Коноплянки "Шальке" выиграл у берлинского "Динамо" в матче первого раунда Кубка Германии, сообщается в Twitter гельзенкирхенского клуба.

​Встреча проходила в Берлине на стадионе "Фридрих Людвиг — Ян Шпортпарк" и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Героем встречи стал Евгений Коноплянка, который поразил ворота соперника на 78 и 91 минутах. Украинец провел на поле весь матч.

Ранее сообщалось, что немецкий футбольный клуб "Шальке-04" не рассчитывает в следующем сезоне на украинского полузащитника Евгения Коноплянку. Клуб был намерен выставить футболиста на трансфер.