29.03.202404:31

Футболисты "Шахтера" разгромили "Олимпик"

(обновлено: )234
Матч прошел в Киеве. Встреча завершилась победой "Шахтера" со счетом 4:0. Голы забили Тайсон (7-я минута), Бернард Анисио (37), Виктор Коваленко (58) и Факундо Феррейра (61, с пенальти).

КИЕВ, 15 апр — РИА Новости Украина. Футболисты "Шахтера" обыграли "Олимпик" в матче второго этапа чемпионата Украины по футболу.

Встреча между двумя донецкими командами состоялась в Киеве. Матч завершился победой "Шахтера" со счетом 4:0. Голы забили Тайсон (7-я минута), Бернард Анисио (37), Виктор Коваленко (58) и Факундо Феррейра (61, с пенальти), передает Р-Спорт.

Ранее сообщалось, что в матче второго этапа чемпионата Украины ФК "Шахтер" проиграл одесскому "Черноморцу". Футболисты потерпели первое поражение в турнире.