24.04.202419:57

"Монако" выходит в 1/4 финала ЛЧ, обыграв дома "Манчестер Сити"

(обновлено: )84
Встреча, прошедшая в среду в Монако, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Жеребьевка четвертьфинальных пар пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.

КИЕВ, 16 мар — РИА Новости Украина. ФК "Монако" на своем поле выиграл у английского "Манчестер Сити" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.

Встреча, прошедшая в среду в Монако, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. В составе победителей голы забили Килиан Мбаппе (8-я минута), Фабиньо (29) и Тимуэ Бакайоко (77). У "Манчестер Сити" отличился Лерой Сане (71).

В первом матче, который прошел в Манчестере, была зафиксирована победа "Сити" со счетом 5:3. Таким образом, за счет голов забитых на выезде в следующую стадию вышли футболисты "Монако".

Жеребьевка четвертьфинальных пар пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.

Ранее в среду мадридский "Атлетико" по сумме двух матчей с "Байером" вышел в четвертьфинал ЛЧ.