23.04.202411:15

"Шахтер" обыграл "Волынь" в матче чемпионата Украины

(обновлено: )10410
Встреча состоялась в воскресенье в Луцке и завершилась со счетом 1:0. У "Шахтера" забил Виктор Коваленко на 66-й минуте. "Горняки" с 56 очками лидируют в чемпионате Украины.

КИЕВ, 5 мар — РИА Новости Украина. Донецкий "Шахтер" обыграл "Волынь" в матче 20-го тура чемпионата Украины.

Матч состоялся в воскресенье в Луцке и завершился со счетом 1:0. У "Шахтера" забил Виктор Коваленко на 66-й минуте. Об этом сообщает Р-Спорт.

"Горняки" с 56 очками лидируют в чемпионате Украины. У "Волыни" 10 очков, клуб идет на 10-м месте.

Ранее сообщалось, что киевское "Динамо" одержало победу над донецким "Олимпиком" в матче 20-го тура чемпионата Украины по футболу. Матч, который состоялся в субботу в Киеве, завершился со счетом 1:0. Гол в компенсированное время матча забил Артем Беседин.