29.03.202406:55

Украинские спортсмены принесли три "бронзы" ЧЕ по легкой атлетике в Белграде

11301
Марина Килипко завоевала бронзовую награду в соревнованиях по прыжкам с шестом. Юлия Левченко заняла место на пьедестале в секторе по прыжкам в высоту. Сергей Никифоров завоевал "бронзу" в прыжках в длину.

КИЕВ, 5 мар – РИА Новости Украина. Украинские спортсмены Марина Килипко, Юлия Левченко и Сергей Никифоров завоевали бронзовые медали чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении в сербском Белграде, сообщает НОК Украины на своей странице в Facebook.

Сергей Никифоров завоевал "бронзу" в прыжках в длину с результатом 8,07 м

Марина Килипко завоевала бронзовую награду в соревнованиях по прыжкам с шестом с результатом 4,55 м. Юлия Левченко, показав свой лучший результат 1.94 м, заняла место на пьедестале в секторе по прыжкам в высоту. Сергей Никифоров завоевал "бронзу" в прыжках в длину с результатом 8,07 м.

Ранее сообщалось, что украинская сборная команда по биатлону завоевала бронзовые награды в смешанной эстафете на Универсиаде в Алматы.