16.04.202420:39

"Шахтер" сыграет ответный матч 1/16 финала ЛЕ с "Сельтой"

(обновлено: )205
В первом матче, который состоялся 16 февраля в испанском Виго, "горняки" выиграли с минимальным счетом — 1:0. Автором единственного гола был Бланко Лещук.

КИЕВ, 23 фев — РИА Новости Украина. Донецкий "Шахтер" в четверг сыграет с испанской "Сельтой" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Напомним, первый матч 16 февраля "горняки" выиграли с минимальным счетом — 1:0. Автором единственного гола стал форвард "горняков" Бланко Лещук на 26 минуте первого тайма. Матч проходил в испанском Виго.

Ориентировочные составы

"Шахтер": Пятов — Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Фред, Степаненко — Марлос, Тайсон, Бернард — Бланко-Лещук.

"Сельта": Альварес — Мальо, Кабраль, Ронкалья, Кастро — Васс, Диас, Эрнандес — Яго Аспас, Гвидетти, Бонгонда.

Не сыграют: Феррейра — Радойя.