29.03.202417:17

Сенсация в Париже: "ПСЖ" разгромил "Барселону" в 1/8 финала ЛЧ

(обновлено: )50402
В составе чемпиона Франции дубль оформил Анхель Ди Мария (18-я и 55-я минуты), еще по мячу забили Юлиан Дракслер (40) и Эдинсон Кавани (72). Ответный матч пройдет 8 марта в Барселоне.

КИЕВ, 15 фев — РИА Новости Украина. Французский "Пари Сен-Жермен" на своем поле разгромили испанскую "Барселону" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая во вторник в Париже, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе чемпиона Франции дубль оформил Анхель Ди Мария (18-я и 55-я минуты), по мячу забили Юлиан Дракслер (40) и Эдинсон Кавани (72).

Ответный матч пройдет 8 марта в Барселоне.

Как сообщалось, лиссабонская "Бенфика" обыграла дортмундскую "Боруссию" в первом матче 1/8 финала ЛЧ, на 48-ой минуте отличился Костас Митроглу.