наверх
29.03.202407:37
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Дарио Срна договорился с "Барселоной" о сроках контракта - СМИ

(обновлено: )34801
Стороны пока не договорились о заработной плате хорвата Дарио Срны. Отмечается, что именно это на данный момент является самым сложным в переговорах.

КИЕВ, 13 дек — РИА Новости Украина. Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна договорился с "Барселоной" о сроках своего контракта с испанским клубом. Об этом сообщает Football.ua со ссылкой на Mundo Deportivo.

По информации издания, речь идет о соглашении сроком на полтора года — до конца сезона 2017/18. Ожидается, что в стан сине-гранатовых Срна перейдет в зимнее трансферное окно.

В то же время издание отмечает, что стороны пока не договорились о заработной плате хорвата. Отмечается, что именно это на данный момент является самым сложным в переговорах.

Кроме того, по-прежнему остается непонятным будущее Алейши Видаля, которого Срна должен заменить в команде. 

Напомним, в ноябре сообщалось, что Срна проведет переговоры с каталонской "Барселоной" о возможном переходе во время зимнего трансферного периода.

Срна выступает за Шахтер с 2003 года. В текущем сезоне на счету футболиста 21 матч за "горняков" во всех турнирах, в которых он отметился 1 голом и 8 голевыми подачами.

Самое читаемое
    Темы дня