29.03.202411:53

"Динамо" в первом тайме громит "Бешикташ"

(обновлено: )18310
Подопечные Сергея Реброва открыли счет уже на 9-ой минуте: Ярмоленко эффектно вошел в штрафную соперника и мягко отдал пас Бесидину. На 31-й минуте отличился уже и сам Ярмоленко.

КИЕВ, 6 дек — РИА Новости Украина. Киевское "Динамо" в первом тайме матча группового этапа Лиги чемпионов против турецкого "Бешикташа" ведет в счете 4:0.

Подопечные Сергея Реброва открыли счет уже на 9-ой минуте: Ярмоленко эффектно вошел в штрафную соперника и мягко отдал пас Бесидину, который закатил мяч в пустые ворота.

На 31-ой минуте отличился уже и сам Ярмоленко, реализовав пенальти, который назначили за фол против Гонсалеса. При этом арбитр не пожалел Беку — красная карточка.

Третий гол — на счету Буяльского на 33-й минуте. Перед самым перерывом — "в раздевалку" — киевляне забивают четвертый гол (45+2): Гонсалес в контратаке пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета от защитника улетел за спину ворот голкипера "Бешикташа".

Напомним, после пяти туров группового этапа ЛЧ в активе киевлян всего два очка. У "Бешикташа" — 7.