16.04.202420:55

"Динамо", ведя в счете, не смогло выиграть в матче с "Ворсклой"

161
Субботний матч в Полтаве завершился со счетом 2:2. На голы Сергея Сидорчука (5-я минута) и Андрея Ярмоленко (14-я, с пенальти) "Ворскла" ответила мячами Санжара Турсунова (15-я) и Павла Ребенка (34-я).

КИЕВ, 4 дек — РИА Новости Украина. Футболисты киевского "Динамо" сыграли вничью с полтавской "Ворсклой" в 17-м туре чемпионата Украины, выигрывая по ходу встречи со счетом 2:0.

Субботний матч в Полтаве завершился со счетом 2:2. На голы Сергея Сидорчука (5-я минута) и Андрея Ярмоленко (14-я, с пенальти) "Ворскла" ответила мячами Санжара Турсунова (15-я) и Павла Ребенка (34-я).

В другом субботнем матче 17-го тура одесский "Черноморец" на своем поле разошелся миром с луцкой "Волынью" — 0:0.

Ранее сообщалось, что футболисты киевского "Динамо" одержали победу над луцкой "Волынью" в гостевом матче 16-го тура чемпионата Украины. Игра, прошедшая в Луцке, закончилась со счетом 4:1 в пользу действующего чемпиона страны.