18.04.202422:18

Сборная Греции сыграла вничью с командой Боснии и Герцеговины в отборе ЧМ

55
Игра группы Н, прошедшая в воскресенье в греческом городе Пирей, завершилась со счетом 1:1. На 32-й минуте вратарь хозяев Орестис Карнезис забил мяч в свои ворота. Греки смогли спастись от поражения на пятой минуте компенсированного времени за счет гола Йоргоса Цавеласа.

КИЕВ, 14 ноя — РИА Новости Украина. Сборная Греции по футболу сыграла вничью дома с командой Боснии и Герцеговины в матче европейского отборочного турнира чемпионата мира 2018 года.

Игра группы Н, прошедшая в воскресенье в греческом городе Пирей, завершилась со счетом 1:1. На 32-й минуте вратарь хозяев Орестис Карнезис забил мяч в свои ворота. Греки смогли спастись от поражения на пятой минуте компенсированного времени за счет гола Йоргоса Цавеласа.

В другом матче этой группы бельгийцы разгромили команду Эстонии со счетом 8:1. В составе хозяев поля по дублю записали на свой счет Дрис Мертенс и Ромелу Лукаку.

Ранее сообщалось, что футболисты сборной Украины в Одессе обыграли команду Финляндии в матче европейского отборочного этапа чемпионата мира 2018 года.