19.04.202408:16

Сборная Португалии разгромила латвийцев в отборе к ЧМ-2018

429
Игра группы B, состоявшаяся в пятницу в португальском городе Алгарве, завершилась победой хозяев со счетом 4:1. В составе победителей два мяча забил Криштиану Роналду (28-я, с пенальти и 85-я минуты), также отличились Виллиам Карвалью (70) и Бруну Алвеш (90).

КИЕВ, 14 ноя — РИА Новости Украина. Сборная Португалии по футболу на своем поле победила команду Латвии в матче европейского отборочного турнира чемпионата мира 2018 года.

Игра группы B, состоявшаяся в пятницу в португальском городе Алгарве, завершилась победой хозяев со счетом 4:1. В составе победителей два мяча забил Криштиану Роналду (28-я, с пенальти и 85-я минуты), также отличились Виллиам Карвалью (70) и Бруну Алвеш (90). В составе латвийцев голом отметился Артур Зюзин (67). На 59-й минуте Криштиану Роналду не реализовал пенальти.

После двух туров лидерство в группе В сохранили швейцарцы, набравшие 12 очков. Далее следуют сборная Португалии (9 баллов), команды Венгрии (7), Фарерских островов (4), Латвии (3) и Андорры (0).

Ранее сообщалось, что футболисты сборной Украины обыграли команду Финляндии в матче европейского отборочного этапа чемпионата мира 2018 года.