23.04.202410:01

Киевское "Динамо" победило "Днепр" в чемпионате Украины

168
Воскресная игра в Днепре завершилась победой киевлян со счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Артем Беседин (21-я минута) и Сергей Сидорчук (69), у "Днепра" единственный гол забил Руслан Ротань (24), реализовавший пенальти.

КИЕВ, 6 ноя — РИА Новости Украина. Киевское "Динамо" на выезде нанесло поражение "Днепру" в матче 14-го тура чемпионата Украины по футболу.

Воскресная игра в Днепре завершилась победой киевлян со счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Артем Беседин (21-я минута) и Сергей Сидорчук (69), у "Днепра" единственный гол забил Руслан Ротань (24), реализовавший пенальти.

В другом матче тура донецкий "Шахтер" на выезде обыграл "Александрию" со счетом 2:1, а одесский "Черноморец" и луганская "Заря" разошлись миром — 0:0.

После 14-ти туров "Шахтер" с 38 очками единолично лидирует в чемпионате Украины, у идущих следом "Динамо" и "Зари" по 30 баллов.

Напомним, киевское "Динамо" проиграло португальской "Бенфике" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов-2016/17. Встреча группы В, прошедшая в Лиссабоне во вторник, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.