18.04.202404:35

"Гент" сокращает разрыв в мачте с "Шахтером"

(обновлено: )66
Асаре подал с фланга, а форвард "Гента" Пербе пробил ногой между ног Пятову. "Шахтер" через 5 минут ответил голом Феррейры. Спустя 2 минуты очередная подача с фланга привела к удару головой Миличевича в противоход Пятову, доведя счет до 3:5.

КИЕВ, 3 ноя — РИА Новости Украина. Бельгийский "Гент" забил второй мяч в ворота донецкого "Шахтер". Асаре подал с фланга, а форвард "Гента" Пербе пробил ногой между ног Пятову. "Шахтер" через 5 минут ответил голом Феррейры. Спустя 2 минуты очередная подача с фланга привела к удару головой Миличевича в противоход Пятову, доведя счет до 3:5.

Ранее сообщалось, что "Шахтер" в конце первого тайма забил три мяча в ворота соперника за минимальное время, а в начале первого тайма один.

Донецкий клуб после трех туров лидирует в группе Н с 9 очками. В первом матче против бельгийцев, который состоялся на прошлой неделе во Львове, "горняки" разгромили "Гент" со счетом 5:0.

Напомним, киевское "Динамо" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов проиграло лиссабонской "Бенфике".