19.04.202402:56

Киевское "Динамо" минимально проиграло "Бенфике" в матче ЛЧ

(обновлено: )15510
Встреча группы В, прошедшая в Лиссабоне во вторник, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Гол у победителей забил Эдуардо Сальвио с пенальти на 45-й минуте.

КИЕВ, 1 ноя — РИА Новости Украина. Киевское "Динамо" проиграло португальской "Бенфике" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов-2016/17. Встреча группы В, прошедшая в Лиссабоне во вторник, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Гол у победителей забил Эдуардо Сальвио с пенальти на 45-й минуте. У киевлян на 69-й минуте пенальти не забил Жуниор Мораэш.

В параллельном матче группы футболисты турецкого "Бешикташа" и итальянского "Наполи" сыграли вничью. "Наполи" и "Бенфика" с 7 очками лидируют в группе, "Бешикташ" (6 баллов) – 2-й. В активе подопечных Сергея Реброва всего одно очко.

В группе А французский ПСЖ в гостях обыграл швейцарский "Базель" — 2:1, а болгарский "Лудогорец" дома, ведя в счете 2:0, уступил лондонскому "Арсеналу" — 2:3.