29.03.202407:13

"Бешикташ" и "Наполи" сыграли вничью в матче группового этапа ЛЧ

54
Встреча группы В, прошедшая во вторник в Стамбуле, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев забил Рикарду Куарежма на 79-й минуте (с пенальти), у гостей отличился Марек Гамшик (82).

КИЕВ, 1 ноя — РИА Новости Украина. Футболисты турецкого "Бешикташа" и итальянского "Наполи" сыграли вничью в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы В, прошедшая во вторник в Стамбуле, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев забил Рикарду Куарежма на 79-й минуте (с пенальти), у гостей отличился Марек Гамшик (82).

"Наполи" с 7 очками лидирует в группе, "Бешикташ" (6 баллов) – 2-й. Также, во вторник в группе В сыграют португальская "Бенфика" и киевское "Динамо".

Ранее  "Динамо" потерпело поражение от "Бенфики" со счетом 0:2. Матч проходил в Киеве на НСК "Олимпийский".