19.04.202418:35

"Динамо" - "Бенфика": португальцы в дебюте матча выходят вперед

(обновлено: )232
На 10-й минуте первого тайма арбитр посчитал, что Антунеш сбил в штафной киевлян Гедеша и назначил пенальти. После удара Сальвио счет в матче стал 0:1 в пользу португальцев.

КИЕВ, 19 окт — РИА Новости Украина. В матче между киевским "Динамо" и "Бенфикой" открыт счет. На 10-й минуте первого тайма арбитр посчитал, что Антунеш сбил в штафной киевлян Гедеша и назначил пенальти. После удара Сальвио счет в матче стал 0:1 в пользу португальцев.

Накануне сообщалось, что букмекеры отдают хоть и не большое, но предпочтение подопечным Сергея Реброва, которым действительно нужна победа: после двух туров в активе столичного клуба всего одно очко.

Ранее "Динамо" на своем поле уступило итальянскому "Наполи" (1:2) и сыграло вничью на выезде против турецкого "Бешикташа".

Что же касается португальцев, то из игроков основного состава остались дома из-за травм защитник Андре Алмейда, полузащитники Андре Орта и Рафа Силва, а также нападающий Жонас.