28.03.202411:28

"Динамо" победило "Звезду" в матче чемпионата Украины по футболу

(обновлено: )108
Согласно информации, матч, прошедший в воскресенье в Киеве, завершился со счетом 2:0. В составе "Динамо" голы забили Сергей Сидорчук (20-я минута) и Виктор Цыганков (57).

КИЕВ, 2 окт — РИА Новости Украина. Киевское "Динамо" победило "Звезду" из Кропивницкого в матче 10-го тура чемпионата Украины по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Киеве, завершилась со счетом 2:0. В составе "Динамо" голы забили Сергей Сидорчук (20-я минута) и Виктор Цыганков (57), передает Р-Спорт.

"Динамо" набрало 22 очка и занимает второе место в чемпионате Украины, отставая на шесть баллов от донецкого "Шахтера". "Звезда" (8 очков) идет на 9-й строчке.

Ранее сообщалось, что футболисты донецкого "Шахтера" обыграли луганскую "Зарю" в домашнем матче 10-го тура чемпионата Украины по футболу.