20.04.202416:58

Ребров доволен результатами матча "Динамо"-"Бешикташ"

(обновлено: )148
Сергей Ребров отметил, что "динамовцы" хорошо оборонялись и старались это делать компактно. По его словам, на матч не вышел Александр Шовковский, так как в команде есть здоровая конкуренция, поэтому вышел Артур Рудько.

КИЕВ, 29 сен — РИА Новости Украина. Главный тренер столичного "Динамо" Сергей Ребров доволен результатами матча своих подопечных с футболистами турецкого "Бешикташа", сообщает УНИАН.

Как сообщалось ранее, футболисты киевского "Динамо" сыграли вничью в матче второго раунда группового этапа Лиги чемпионов-2016/17 против турецкого "Бешикташа". Матч, который состоялся вечером в среду в Стамбуле, закончился со счетом 1:1. Первый гол в поединке забил Куарежма, удачно реализовав штрафной на 22-ой минуте. Сравнял счет новичок киевской команды Цыганков на 65-ой минуте.

"Любое очко в Лиге чемпионов крайне важное. Конечно, я доволен", — сказал Ребров.

Также он отметил, что "динамовцы" хорошо оборонялись и старались это делать компактно. По его словам, на матч не вышел Александр Шовковский, так как в команде есть здоровая конкуренция, поэтому вышел Артур Рудько.