25.04.202414:07

"Шахтер" победил "Ворсклу" и стал лидером чемпионата Украины

98
Встреча, прошедшая в воскресенье в Полтаве, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Шахтера". Единственный гол на 54-й минуте забил Тайсон. "Шахтер" с 22 очками лидирует в чемпионате Украины.

КИЕВ, 18 сен — РИА Новости Украина. Футболисты донецкого "Шахтера" обыграли полтавскую "Ворсклу" в матче восьмого тура чемпионата Украины.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Полтаве, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Шахтера". Единственный гол на 54-й минуте забил Тайсон.

"Шахтер" с 22 очками лидирует в чемпионате Украины, опережая на пять баллов идущую второй луганскую "Зарю". "Ворскла" с 12 очками занимает шестую строчку.

Ранее сообщалось, что футболисты киевского "Динамо" проиграли луганской "Заре" в матче восьмого тура чемпионата Украины.